Форум

Уведомления
Очистить все

Гайд Как отключить меню параметров фпс и прочего во время игры,что бы в верхнем правом углу его не было? В Hunt Showdown

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Reactions
481 Просмотры
Элидор Таргалин
Сообщения: 29
Доверенный участник Админ
Автор темы
 
[#1380]

Как отключить меню параметров фпс и прочего во время игры,что бы в верхнем правом углу его не было?

В настройках графики это сейчас не убирается

А появляется она случайно, когда нажимаете Alt+R

Убирается также, Alt+R, но не сразу, приходится прожимать несколько раз.


 
Размещено : 23.10.2025 10:02

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности